Москвичей предупредили о выпадении первого снега 19 октября | Москва.ру

Москвичей предупредили о выпадении первого снега 19 октября

На предстоящей неделе Москву и Подмосковье ожидает первый снег. Зимней сказки ожидать не стоит, однако небольшие осадки заставят жителей столицы удивиться столь скорой смене сезона.

Об этом 16 октября заявила главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова в беседе с ТАСС. По ее словам, снег нагрянет на регион ночью и в утренние часы 19 октября. При этом ожидаются также устойчивые заморозки от минус двух до минус четырех градусов.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что синоптики предупредили о всплеске тепла на следующей неделе в Москве. В 20-х числах воздух прогреется до 12 градусов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →