В аэропортах готовящейся к шквалистому ветру Москвы отменено и задержано 20 рейсов | Москва.ру

В аэропортах готовящейся к шквалистому ветру Москвы отменено и задержано 20 рейсов

В аэропортах Москвы Внуково, Домодедово и Шереметьево 15 октября ожидается 20 отмененных и задержанных вылетов на фоне усиления ветра в столице. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушных гаваней столицы.

В аэропорту Москвы Внуково позже запланированного вылетят пассажиры двух рейсов, еще четыре вылета отменено.

Тем временем в Домодедово также две задержки в расписании, а также еще два отмененных рейса.

В столичном аэропорту Шереметьево больше всего задержанных вылетов — сразу шесть, еще четыре рейса и вовсе останутся на земле.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что облачность и мелкий дождь ожидается в Москве 15 октября. На город обрушится сильный ветер с порывами в 5-10 метров в секунду, а местами до 15 метров в секунду.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →