МЧС опровергло сообщение о пожаре в больнице на востоке Москве | Москва.ру

МЧС опровергло сообщение о пожаре в больнице на востоке Москве

Представители МЧС опровергли информацию о том, что на востоке Москвы в четверг, 14 октября, загорелось здание инфекционной клинической больницы. В пресс-службе столичного ведомства корреспонденту «Москвы.ру» заявили, что по приезде пожарные не обнаружили возгорания.

«Сотрудники приехали на место происшествия, но ничего не обнаружили», — сообщили корреспонденту «Москвы.ру» в столичном главке МЧС РФ.

Ранее канал РЕН-ТВ сообщил о пожаре на востоке столицы вечером в четверг, 14 октября. Отмечалось, что к медицинскому учреждению на 8-й улице Соколиной горы направлены сотрудники МЧС.

Как сообщала ранее «Москва.ру», пожарные ликвидировали пламя, которое охватило административное здание на востоке Москвы.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →