«Валерик в той же больнице»: Крутой рассказал, куда госпитализировали с ковидом Леонтьева | Москва.ру

«Валерик в той же больнице»: Крутой рассказал, куда госпитализировали с ковидом Леонтьева

Пару дней стало известно, что популярный певец Валерий Леонтьев госпитализирован с подтвержденным коронавирусом. Тем не менее, позже его представитель утверждал, что артист находится дома и готовится к предстоящему концерту во Владивостоке.

Неожиданно для всех пролил свет на сложившуюся ситуацию вокруг Леонтьева композитор Игорь Крутой. В своем микроблоге в Instagram он заявил, что Леонтьев на данный момент находится в той же больнице, что и его близкий друг — певец Александр Серов, подхвативший COVID-19.

«Да, Валерик в той же больнице…», — ответил музыкант на вопросы неравнодушных подписчиков.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Игорь Крутой попросил подписчиков в своем микроблоге в Instagram помолиться и поставить свечу за скорейшее выздоровление Александра Серова.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →