Певица Адель назвала дату выхода своего нового альбома | Москва.ру

Певица Адель назвала дату выхода своего нового альбома

Британская певица Адель возобновила свою музыкальную карьеру и анонсировала новый альбом. Соответствующий пост с точной датой выхода пластинки артистка опубликовала в своем микроблоге в Instagram 13 октября.

В публикации Адель подчеркнула, что работала над новым музыкальным материалом в течение трех лет. В нем она постаралась отразить состояние «абсолютного беспорядка и внутреннего смятения».

«На этом пути я узнала много небывалой истины о себе. Я сбросила много слоев, но и накрыла себя новыми. Обнаружила действительно полезный и здоровый образ мышления, с которым можно было руководить, и я чувствую, что наконец-то снова обрела свои чувства. Я бы сказала, что никогда в жизни не чувствовала себя более умиротворенной», — призналась певица.

При этом Адель отметила, что премьера ее долгожданной пластики «30» состоится 19 ноября текущего года. Как сообщала ранее «Москва.ру», спустя шесть лет молчания артистка анонсировала новую песню Easy On Me, которая станет доступной для прослушивания на всех цифровых площадках 15 октября.

Рейтинг
Москва.ру