Гришаева прокомментировала отмену спектаклей в театре Вахтангова из-за ее самоизоляции | Москва.ру

Гришаева прокомментировала отмену спектаклей в театре Вахтангова из-за ее самоизоляции

Вахтанговский театр объявил об отмене спектаклей с участием Нонны Гришаевой из-за подозрений у нее коронавируса. Актриса вышла на связь с поклонниками и успокоила – результаты двух тестов оказались ошибочными.

Звезда сообщила, что хорошо себя чувствует и никаких симптомов болезни у нее нет. При этом она сдала еще два теста, которые оказались отрицательными. Из этого она сделал вывод, что первый тест показал ложный результат.

При этом Гришаева решила остаться на самоизоляции, чтобы не подвергать своих коллег риску. Поклонники поддержали актрису и поделали скорейшего выздоровления.

До этого в театре Вахтангова сообщили об отмене двух спектаклей «Люся. Признание в любви», который планировался на 7 и 13 октября.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →