Близкие Гагариной шокированы войной за ребенка, которую развернул ее бывший муж | Москва.ру

Близкие Гагариной шокированы войной за ребенка, которую развернул ее бывший муж

Поступок бывшего мужа певицы Полины Гагариной Дмитрия Исхакова после развода удивил не только поклонников артистки, но и ее близких. Их шокировало масштабное расхождение между реальностью и выдумкой, которую всем преподносит Исхаков.

Об этом 12 октября сообщает издание «Московский комсомолец». По словам знакомого артистки, фотограф Исхаков не готов делить дочку со звездной мамой по ее усмотрению, а намерен решать родительский вопрос с помощью судебного иска. Друг Гагариной считает, что ему просто навсего захотелось внимания, в связи с чем он и стал его активно требовать громкими заявлениями о том, что ему не дают видеться с родным ребенком, это один из сильнейших триггеров, на которые многие «поведутся».

Знакомый певицы еще раз подчеркнул, что Исхаков видится со своей дочкой чаще двух-трех раз в неделю, поэтому он искренне не понимает, почему он затеял весь этот «спектакль» с судом.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что удалось отбить Насте Ивлеевой после развода с Элджеем. Рэперу достались всего две машины.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →