Госпитализированная в Коммунарку Лариса Гузеева рассказала о самочувствии | Москва.ру

Госпитализированная в Коммунарку Лариса Гузеева рассказала о самочувствии

Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева вышла на связь со своими поклонниками. Артистка опубликовала новое видео из больницы в Коммунарке в своем Instagram-аккаунте 11 октября.

В ходе короткого видеоролика Гузеева рассказала, как проходит ее восстановление после перенесенной коронавирусной инфекции. Актриса подчеркнула, что болезнь сильно подкосило ее здоровье, особенно серьезно были поражены ее легкие.

Тем не менее, 62-летняя Гузеева не оказалась в реанимации и смогла побороть заболевание. В этом ей помогли кислородный шлем и дорогое лекарство. Вместе с тем звезда отметила, что справиться с плохим настроением и успокоить нервы ей помогает просмотр советского мультфильма «Котенок по имени Гав».

Как сообщала ранее «Москва.ру», состояние Ларисы Гузеевой стабилизировалось, однако она пожаловалась на одышку.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →