Пухляш из клипов Little Big пошел на подвиг ради своей команды на шоу "Форт Боярд" | Москва.ру

Пухляш из клипов Little Big пошел на подвиг ради своей команды на шоу «Форт Боярд»

Танцор Дмитрий Красилов, известный как Пухляш из музыкальных клипов группы Little Big, рискнул своей жизнью на телевизионном шоу «Форт Боярд». Несмотря на высокий шанс получить травму из-за веса, молодой человек не побоялся прыгнуть с тарзанки.

«27 лет жизни решался так прыгнуть, и вот мне дали такую возможность. Как говорится, нужно быть осторожными со своими желаниями», — поделился впечатлениями Красилов.

Танцор признался, что оцепенел от страха, но при этом осознавал, что не может вот так подвести команду. С такими мыслями он и прыгнул в пропасть.

«Я же капитан, не могу подвести команду. Прыгнул! А меня отпружинивает, позвонки хрустят, в общем, треш», — вспоминает Пухляш.

Напомним, при росте 162 сантиметра Красилов весит почти 112 килограммов.

Пухляш приехал в составе команды «Одуванчики». в нее также вошли звезда сериала «Чики» Ирина Носова, а также актрисы из сериала «Дылды» Ангелина Поплавская, Дарья Пицик и Снежана Самохина.

Как сообщала ранее «Москва.ру», танцор Дмитрий Красилов, известный по клипам группы Little Big, больше не будет работать в петербургской группой.

Рейтинг
Москва.ру