Пьяного москвича в банном халате не пустили на рейс в Омске | Москва.ру

Пьяного москвича в банном халате не пустили на рейс в Омске

Нетрезвый москвич доставил немало проблем пассажирам рейса Омск – Москва. Мужчину сняли с рейса и доставили в полицию.

Изрядно перебрав алкоголя в зале ожидания аэропорта, 28-летний житель столицы решил отправиться домой с «шиком». На борт самолета он зашел в банном халате и тапочках. Командир судна такое представление не оценил и запретил пассажиру посадку. Для него вызвали сотрудников полиции, которые нарушили «домашнюю обстановку» и забрали с собой.

Стоит сказать, что мужчину выдавал только несвязная речь, в остальном он был вежлив и вел себя спокойно. Задержание сотрудники транспортной полиции записали на видео.

За подобную шалость в отношении нарушителя составили административный протокол.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →