Вера Брежнева рассказала, почему не родила Меладзе наследника | Москва.ру

Вера Брежнева рассказала, почему не родила Меладзе наследника

Вера Брежнева не раз говорила, что мечтает родить супругу Константину Меладзе наследника. Но несмотря на то, что пара была любовниками до свадьбы, да и женаты они не один год, общих детей у них нет.

В общении с журналистами певица объяснила, что не родила ребенка, потому что не может. Ей 39 лет и вопрос не обычного желания, а возможностей организма.

До этого «Москва.ру» писала о состоянии Ларисы Гузеевой в Коммунарке. Поражение легких артистки составляет 65%. Врачи намерены лечить ее с помощью кислородного шлема.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →