Облачное покрывало местами окутает Москву в воскресенье, воздух прогреется до 13 градусов тепла | Москва.ру

Облачное покрывало местами окутает Москву в воскресенье, воздух прогреется до 13 градусов тепла

Облачное марево местами растянется над Москвой в воскресенье, 10 октября. День в столице ожидается без осадков, воздух при этом прогреется до 13 градусов тепла. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Так, по прогнозам синоптиков, Москву накроет облачная погода с прояснениями, дождей при этом не ожидается. Днем температура воздуха в столице прогреется до 11-13 градусов, а в ночь на понедельник столице стоит готовиться к заморозкам — термометры покажут до двух градусов ниже нуля.

Между тем, в Подмосковье ожидается от 9 до 14 градусов тепла в дневные часы, а ночью столбики термометров могут опуститься до отметки минус четыре градуса.

Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 2-7 м/с. Атмосферное давление в регионе составит 761 мм ртутного столба.

Как сообщала ранее «Москва.ру», не менее 20 рейсов задержаны и отменены в столичных аэропортах в ночь на воскресенье, 10 октября.
Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →