Катя Лель рассказала, как у нее пропали три зуба после встречи с инопланетянами | Москва.ру

Катя Лель рассказала, как у нее пропали три зуба после встречи с инопланетянами

Знаменитая певица Катя Лель рассказала, как встретилась с инопланетянами и потеряла три зуба. Подробности она раскрыла в эфире программы «Судьба человека».

Звезда сообщила, что контакт с инопланетянами произошел в 16 лет.

«Ты сидишь за столом, пьешь кофе. И видишь за окном лучи, которые освещают все вокруг. И потом у тебя исчезают три зуба», рассказала Лель, отметив, что не вырывала их. Артистка заключила, что понимает, что в это сложно поверить. Сама она эту историю считает фантастической.

До этого сообщалось, что адвокат Бритни Спирс Мэтью Розенгарт заявил, что ее отец Джейми Спирс и менеджер поп-певицы Робин Гринхилл будут давать показания под присягой из-за обвинений в финансовых злоупотреблениях и слежкой за певицей.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →