Астролог перечислил знаки зодиака, которые останутся в живых в случае Третьей мировой войны | Москва.ру

Астролог перечислил знаки зодиака, которые останутся в живых в случае Третьей мировой войны

Индийский астролог Анираддха Бхаттар рассказал, представители каких знаков зодиака имеют большие шансы остаться в живых в Третьей мировой войне. Соответствующий прогноз звездочета приводит MK.RU.

При этом Бхаттар уточнил, что подобный вопрос ему задают ему крайне часто, однако он не увидел серьезных рисков для того, чтобы произошел такой вооруженный конфликт. Тем не менее астролог подчеркнул, что в экстремальной ситуации, как правило, выживают наиболее собранные, сконцентрированные и осторожные люди. Этими качествами обладают следующие знаки зодиака.

Телец. Представители этого знака упрямые, терпеливые и весьма осторожные люди. Несмотря на то, что Тельцы не любят большую толпу, в стрессовой ситуации они способны повести ее за собой, однако если на эту роль найдется более подходящий человек, не станут цепляться за нее. Тельця являются индивидуалистами. Они охотнее действуют в составе небольшой, но проверенной команды. Именно в этом случае у них появятся отличные шансы для того, чтобы добраться до безопасного места.

Дева. Девы очень умны, и их главная ценность – умение слушать. Именно эти качества позволяют им принять в непростые времена верное решение. Обладая обширными знаниями в разных областях, Девы могут обеспечить себе выживание, даже если будет отключен интернет или никто не сможет дать им совет. Астролог также подчеркнул, что Девы склонны «считывать» информацию, видеть знаки-подсказки и интуитивно следовать в верном направлении.

Весы. Представители этого знака зодиака артистичны, ценят комфорт и красоту. Между тем, в экстремальной обстановке Весы обычно теряются. Однако те из них, кто быстро адаптируется к ситуации благодаря своей общительности, как правило, могут найти партнеров, которые предложат свою помощь.

Скорпион. Скорпионы могут выжить благодаря сдерживанию своих эмоциональных переживаний. Даже если вокруг будет рушиться мир, Скорпионы будут источать спокойствие и уверенность, скрывая все то, что происходит у них внутри. Как бы то ни было, такая уверенность появится у тех, с кем Скорпион в данный момент находится. Таким образом, Скорпионы помогут партнерам действовать разумно.

Козерог. Козероги являются сдержанными людьми, при этом осторожными и последовательными. Несмотря на эти качества, они обладают одним недостатком: частое выжидание или бездействие в чрезвычайной ситуации. Звездочет советует отыскать «золотую середину». По этой причине в непонятной ситуации Козерогу необходим более решительный и храбрый спутник.

Рейтинг
Москва.ру