Хирург назвал реальный возраст умершей жены Прохора Шаляпина | Москва.ру

Хирург назвал реальный возраст умершей жены Прохора Шаляпина

Эксперт по челюстно-лицевой хирургии дал свою оценку того, сколько лет было умершей жене Прохора Шаляпина Татьяне Дэвис. По официальным сообщениям, женщине было 42 года.

Пластический хирург Амжад Аль-Юсеф, профессиональным взглядом оценив снимки женщины, заявил, что бизнес-вуман на опубликованных снимках не больше 45 лет. По его словам, можно точно утверждать, что женщине не 60 и не 50 лет.

«Видно, что декольте свежее, может быть, около 40», — передает Пятый канал словам хирурга.

До этого сообщалось, что Прохор Шаляпин рассказал, как подписывал брачный договор перед свадьбой с Татьяной Клаудией Дэвис.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →