В промерзшей Москве задержано и отменено более 30 авиарейсов | Москва.ру

В промерзшей Москве задержано и отменено более 30 авиарейсов

В Москве на фоне первых заморозков аэропорты сообщают более чем о трех десятках отмен и задержек самолетов. Об этом 8 октября свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание».

Наибольший удар этим утром пришёлся на Домодедово. В воздушной гавани пассажиры двенадцати самолётов отправятся в пункты назначения с задержкой, а трех отменённых рейсов вынуждены круто поменять свои планы.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Внуково, где сообщается о четырех задержанных и трех отмененных самолётах.

Шереметьево же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры трёх рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, а шесть самолётов и вовсе не отправятся в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что за минувшие сутки коронавирусом в мире заразились еще 125 тысяч 100 человек. Россия по-прежнему удерживает пятую позицию в антирейтинге по заболеваемости.

Рейтинг
Москва.ру