Три автомобиля столкнулись на Ленинградском шоссе и затормозили движение в область | Москва.ру

Три автомобиля столкнулись на Ленинградском шоссе и затормозили движение в область

Массовое ДТП с участием трех автомобилей произошло на Ленинградском шоссе в Москве. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Столкновение произошло в районе дома 4, стр. 1 на Ленинградском шоссе. Детали происшествия не уточняются, однако судя по опубликованным кадрам удар пришелся не сильным. О том, есть ли пострадавшие, так же не известно.

ДТП затормозило на участке одну полосу движения в сторону области, автомобилисты могут свободно проехать по трем оставшимся полосам.

Как сообщала ранее «Москва.ру», столичные сотрудники ГИБДД ищут водителя, который сбил девочку-подростка на юго-западе Москвы и скрылся с места происшествия.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →