Спасатели залили водой разгоревшийся на 300 "квадратах" огонь в историческом здании в центре Москвы | Москва.ру

Спасатели залили водой разгоревшийся на 300 «квадратах» огонь в историческом здании в центре Москвы

Сильный пожар на площади 300 квадратных метров произошел в историческом здании в Старосадском переулке, 3, строение 1 в центре Москвы ночью 7 октября. Об этом корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в столичном главке МЧС РФ.

По данным ведомства, сведения о возгорании поступили в 00:59. Прибывшие на место спасатели обнаружили возгорание на площади 300 квадратных метров.

Ликвидировать возгорание удалось в 02:55. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Как пишут СМИ, в результате пожара здание обрушилось.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что пожар в доме престарелых произошел в ТиНАО. По предварительной информации, в пожаре никто не пострадал.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →