Впаривающая свой марафон Регина Тодоренко высмеяла звездных коллег «инфоцыган» | Москва.ру

Впаривающая свой марафон Регина Тодоренко высмеяла звездных коллег «инфоцыган»

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко, запустившая свой марафон, обучающий счастливой жизни, прошлась по звездным «инфоцыганам», чьи курсы подозрительно похожи между собой.

В своем Instagram-аккаунте артистка опубликовала ролик, действующими лицами которого являются такие известные звезды, как Анна Семенович и Оксана Самойлова. Смех у Тодоренко вызвало забавное совпадение в сценариях артистов: реклама каждого курса начиналась с одних и тех же слов.

«Это эксклюзив. Такого раньше не было» — громко заявляли звездные коучи, обещающие рассказать легкий путь к успешной и красивой жизни. Регина Тодоренко призналась, что не может сдержать слез от смеха из-за оригинальности и изобретательности сценаристка, который всем написать одинаковый текст.

«Я чуть не описалась со смеха! Обожаю сценариста, который всем написал один текст!» — заявила бывшая ведущая «Орла и Решки». Напомним, что сама Тодоренко недавно выпустила собственный марафон по исполнению желаний. Она обещает своим клиентам возможность познать себя и даже разбогатеть.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Татьяна Буланова откровенно рассказала о материнстве. По словам артистки, она еще хотела бы обзавестись ребенком, несмотря на возраст.

Рейтинг
Москва.ру