«Я тут царствую, я тут диктую» - Дава признался в своей двуличности | Москва.ру

«Я тут царствую, я тут диктую» — Дава признался в своей двуличности

Телеведущий и блогер Давид Манукян, известный под псевдонимом Дава, признался в своей двуличности. В своем Instagram-аккаунте он опубликовал видео-ролик, в котором читает стихотворение, раскрывающее его реальную сущность.

В своем произведении Дава признается в том, что в нем постоянно борются две личности: сценический образ «Дава» и реальный «Давид Манукян». При этом сценический образ часто подавляет его истинное лицо в угоду продвижению в шоу-бизнесе.

«В большом мире, где я существую,
Шоубизом который зовут
Я тут царствую, я тут диктую!
А подобных тебе тут сожрут» — говорит альтер-эго Давы.

Манукяна ни раз обвиняли в двуличности и излишней скрытности, многие его бывшие друзья и коллеги признавались, что Дава готов пойти по головам для достижения собственной выгоды.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что битмейкер Слава Мерлоу откровенно рассказал о своем знакомстве с Давой. По его словам, с приходом славы телеведущий изменился до неузнаваемости.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →