На Новом Арбате легковушка сбила пешехода | Москва.ру

На Новом Арбате легковушка сбила пешехода

В Москве на Новом Арбате произошла авария с участием пешехода. На месте происшествия работают оперативные службы города.

Об этом 4 октября сообщили в пресс-службе столичного дептранса. Инцидент произошел в районе 21-го дома строение 1. На месте происшествия работают скорая и ГИБДД. При этом ДТП никак не повлияло на движение транспорта, автомобилисты могут свободно проехать по столичным дорогам.

К сожалению, корреспонденту «Москве.ру» не удалось получить оперативный комментарий от МВД. Информация об обстоятельствах произошедшего и пострадавшем выясняется.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в результате крушения вертолета в Подмосковье погибли три человека. Делом заинтересовался следственный комитет.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →