Россияне скупили рекордное количество iPhone 13 за неделю | Москва.ру

Россияне скупили рекордное количество iPhone 13 за неделю

Старт продаж новых iPhone 13 в России оказался рекордным по сравнению с остальными смартфонами Apple.

РБК со ссылкой на исследование компании oneFactor сообщает, что за первую неделю после выхода новой линейки россияне купили 93 тысячи устройств. Столько смартфонов зарегистрировали в сетях мобильных операторов.

По словам директора по продуктам и аналитике oneFactor Максима Воеводского, в прошлом году за аналогичный период после выхода iPhone 12 зафиксировали 57 тысяч регистраций телефонов.

До этого сообщалось, что с 1-го ноября 2021 года на телефонах, которые не поддерживают новые версии ОС Android и iOS, перестанет работать WhatsApp.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →