Гагарина впервые высказалась о конфликте с Исхаковым по поводу дочери | Москва.ру

Гагарина впервые высказалась о конфликте с Исхаковым по поводу дочери

Певица Полина Гагарина впервые высказалась по поводу заявления бывшего мужа Дмитрия Исхакова о том, что она якобы не дает отцу общаться с дочерью. Ранее бывший супруг артистки намекал, что ему приходится спрашивать разрешение, чтобы провести время с ребенком.

В студии одного из ток-шоу на НТВ Гагарина заявила, что бывший муж преувеличивает проблему. По ее словам, дочь видится с Исхаковым почти каждый день. Исполнительница также не смогла объяснить, зачем фотограф пошел в суд за решением о регламенте опеки над ребенком.

До этого сообщалось, что блогера и модель Оксану Самойлову заподозрили в краже авторского курса, который она представила как свой.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →