«У них тесная связь» – раскрыты подробности романа Джоли с репером The Weeknd | Москва.ру

«У них тесная связь» – раскрыты подробности романа Джоли с репером The Weeknd

Анджелина Джоли и The Weeknd уже несколько раз попадали в объективы папарацци. Западная желтая пресса твердил, что актриса «сияет» говоря о певце. Только на деле не все так однозначно.

Выводы о том, что у пары роман, были сделаны после того, как их застукали в ресторане. После ужина они поспешили скрыться от назойливых поклонников. Однако есть ли химия между Джоли и рэпером, точно сказать нельзя.

Они не встречаются. The Weeknd нравится узнавать Джоли ближе, и он чувствует, что это взаимно. Между ними образовалась тесная связь. Также звезды договорились вести работу по нескольким гуманитарным проектам, рассказал американскому порталу EOnline инсайдер, приближенный к паре.

Возможно, такая дружба может перерасти во что-то большее. Друзья Джоли не перестают твердить, что с ним актриса расцвела и это именно то, что ей сейчас нужно. Уже продолжительное время тянется бракоразводный процесс с ее бывшим супругом Бредом Питтом, который изрядно вымотал голливудскую звезду.

До этого стало известно о смерти супруги Прохора Шаляпина. Врачи ввели ее в медикаментозную кому, но она скончалась от последствий коронавируса в реанимации, не приходя в себя.

Рейтинг
Москва.ру