Все жены Прохора Шаляпина: что случилось с женщинами звездного ловеласа | Москва.ру

Все жены Прохора Шаляпина: что случилось с женщинами звездного ловеласа

В жизни Прохора Шаляпина было много женщин, но не с одной из них он не смог построить долгий и счастливый союз. Все избранницы были разные и по социальному статусу и возрасту. Но все-таки кое-что их объединяло. Все они были при деньгах.

В 2013 году он шокировал общественность женитьбой на 52-летней на тот момент бизнесвумен Ларисе Копенкиной. Их брак продлился всего 1,5 года и тогда Шаляпин признался, что отношения они заключили по контракту. Их разница в возрасте была 28 лет.

После артист закрутил роман с ровесницей моделью Анной Калашниковойв 2014 году. Позже 30-летняя блондинка заявила о беременности. Правда, оказалось, что Шаляпин не был биологическим отцом ребенка. Такого предательства он простить не смог и расстался с ней.

Через какое-то время в 2018 году Шаляпин вновь напомнил о себе. У него завязались отношения с Татьяной Гудзеевой. Но свадьба была отменена после того, как артист узнал возраст возлюбленной. Ей было не 27 лет, как она говорила, а 40. Более того она скрывала от него свою 14-летнюю дочь.

Следующей «жертвой» Шаляпина стала Виталина Цымбалюк-Романовская. Пара встречалась семь месяцев. Позже выяснилось, что бывшая супруга Армена Джигарханяна и артист были вместе из-за пиара. Отношений у них не было.

И вот, казалось бы, Шаляпин обрел долгожданное счастье. Этим летом он женился на миллионерше из США Татьяне Девис. Спустя три дня после бракосочетания она слегла в больницу с ковидом.42-летняя блондинка боролась до последнего, но инфекция оказалась коварней. Она скончалась. И вот теперь убитый горем артист не знает, что делать.

Рейтинг
Москва.ру