Почему Меган Маркл никогда не вернется в Великобританию | Москва.ру

Почему Меган Маркл никогда не вернется в Великобританию

Королевский эксперт Роберт Джобсон заявил, что Меган Маркл не стремится отправиться в Великобританию. И причина не только в натянутых отношениях с родственниками мужа. В Великобритании она не так популярна, как в Америке.

По словам эксперта, в США королевские супруги находятся на пике популярности, а в Британии Маркл и принц Гарри воспринимаются, как противоречивые персонажи. При этом Джобсон отметил, что скоро принцу Гарри все же придется отправиться на родину, так как состоится мероприятие в честь 70-летия правления бабушки, королевы Елизаветы II, пишет Mirror.

До этого сообщалось, что музыкальный критик Сергей Соседов, который ранее работал с Аллой Пугачевой, заявил, что певица потеряла себя. В последнее время он не узнает Примадонну и скучает по «старой» артистке.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →