Певица Ирина Салтыкова пожаловалась, что бывший муж не ставит лайки их общей дочери | Москва.ру

Певица Ирина Салтыкова пожаловалась, что бывший муж не ставит лайки их общей дочери

Исполнительница хита «Серые глаза» Ирина Салтыкова призналась, что до сих пор не может просить своего бывшего супруга Виктора Салтыкова, с которым рассталась в 1995 году. Об этом артистка сообщила в ходе интервью изданию «Собеседник».

Певица подчеркнула, что бывший муж продолжает игнорировать их общую дочь Алису Салтыкову. «Тема с Салтыковым будет вечной, во-первых, потому что он — публичный человек, а во-вторых, потому что он не общается с дочерью. Как говорить о нем с любовью? Мы не такие святые», – уточнила она.

Также Салтыкова заявила, что наследница недавно записала композицию, которую посвятила отцу. В ней она призналась, что до сих пор обижена на отца за разрушенные детские мечты. Такое откровение дочери вызвало у Салтыковой удивление.

«Я удивилась, ведь услышала песню не сразу, а вместе с другими подписчиками дочери. Написала ей в комментариях, что удивлена и люблю ее», — рассказала артистка.

Тем не менее, Виктор Салтыков никак не оценил посыл песни девушки и продолжает утверждать, что его бывшая жена до сих пор «пиарится» на их разводе. Сам музыкант в настоящий момент состоит во втором браке, в отличие от Ирины Салтыковой, которая замуж больше не вышла.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что общественного деятеля Ирину Хакамаду, овдовевшую две недели назад, публично поддержала популярная певица Алла Пугачева.

Рейтинг
Москва.ру