Кубинский "Человек-паук" залез на 30-метровый потолок в аэропорту Внуково | Москва.ру

Кубинский «Человек-паук» залез на 30-метровый потолок в аэропорту Внуково

Неизвестный мужчина залез на потолок в московском международном аэропорту Внуково. Его высота достигает 30 метров. Об этом сообщает «РЕН-ТВ».

В Сети распространились кадры, на которых видно, как под крышу главного зала аэропорта лезет человек в темной одежде. По данным СМИ, он является гражданином Кубы. На столь отчаянный шаг мужчина пошел, поскольку находится в аэропорту уже три дня, и сможет вернуться домой лишь 3 октября. Все попытки обменять билет на более ранний срок не увенчались успехом.

Сообщается, что во Внуково прибыли специалисты авиационной безопасности, сотрудники полиции и МЧС, а также медики и психологи. Они общаются с мужчиной по громкоговорителю и пытаются убедить его спуститься вниз. Специалистам предстоит установить адекватность его состояния.

Как сообщала ранее «Москва.ру», на прошлой неделе трое парашютистов сиганули с высотки на Ленинском проспекте. Молодые люди совершили опасный прыжок с 48-го этажа, несмотря на сильный дождь и ветер, и приземлились прямо на проезжую часть. Гагаринский районный суд поместил всех под административный арест по статье о мелком хулиганстве.

Рейтинг
Москва.ру