Строительные работы с 4 октября перекроют движение на пяти дорогах Москвы | Москва.ру

Строительные работы с 4 октября перекроют движение на пяти дорогах Москвы

В Москве с 4 октября текущего года по 25 апреля 2022 года на нескольких дорогах столицы пройдут ремонтные работы. Рассказываем, где автомобилисты столкнутся с трудностями.

Как 29 сентября сообщает пресс-служба столичного дептранса, 4 по 15 октября дорожные работы ограничат движение транспорта в Весковском проезде в районе дома №9/36. В этот период здесь будет работать одна полоса с организацией приоритетного права проезда и ликвидацией парковки. Также ремонт здесь пройдет с 16 по 27 октября, проехать также можно будет по одной полосе.

Инженерные работы также затронут Новодмитровскую улицу. Здесь московские автомобилисты будут объезжать строительные ограждения по временным уширениям с 4 октября текущего года до 25 апреля 2022 года.

Кроме того, на Подъемной улице и в Перовском проезде с 4 октября до 30 января круглосуточно будет ограничено движение по одной полосе. Специалисты также проведут на трех участках данных дорог инженерные работы.

Ранее «Москва.ру» писала о том, на каких дорогах в центре Москвы автомобилистам придется несладко с 1 октября из-за строительных работ.

Рейтинг
Москва.ру