Модная Пугачева и "перебравший" Галкин повеселились на юбилее Олега Газманова | Москва.ру

Модная Пугачева и «перебравший» Галкин повеселились на юбилее Олега Газманова

Олегу Газманову исполнилось 70 лет еще в июле, но главный есаул российской эстрады до сих пор продолжает праздновать юбилей.

На днях он устроил встречу со знаменитыми коллегами и друзьями. Среди них были акулы шоу-бизнеса Игорь Крутой, Стас Михайлов, Алла Пугачева и Максим Галкин. Кадры с праздника опубликовала в социальных сетях Ида Достман.

Празднование получилось скромным, но уютным. Гости наслаждались изысканными блюдами, элитными напитками и хорошей компанией. Юбиляр радовал всех исполнением своих хитов.

Самым шумным и активным оказался Галкин. Поклонники отметили, что супруг примадонны изрядно «перебрал». Шоумен весело напевал «Белые розы» Шатунова, а после к нему присоединился Стас Михайлов. Пугачева скромно сидела за столом. Она сверкнула на видео в белом платье свободного кроя и высокой прической.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →