Госпитализированной в Коммунарку Гузеевой перельют плазму донора, переболевшего ковидом | Москва.ру

Госпитализированной в Коммунарку Гузеевой перельют плазму донора, переболевшего ковидом

Телеведущей и актрисе Ларисе Гузеевой сделают переливание плазмы крови от донора, который уже переболел коронавирусом. На данный момент состояние госпитализированной в Коммунарку артистки оценивается как средней тяжести.

Как пишут СМИ 28 сентября, врачи готовят звездную пациентку к переливанию плазмы крови, чтобы та смогла получить антитела к коронавирусу. Данная процедура позволит Гузеевой избежать серьезных осложнений на органы. Однако ранее сообщалось о том, что у артистки обнаружены проблемы с почками, и ее состояние ухудшилось.

Пока близкие ведущей программы «Давай поженимся» на Первом канале никак не комментируют ее состояние, а комментарии на официальной странице Гузеевой в Instagram были закрыты.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Лариса Гузеева внезапно исчезла из социальных сетей, чем напугала своих поклонников.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →