Загоревшаяся легковушка перекрыла движение на 11-м километре МКАД | Москва.ру

Загоревшаяся легковушка перекрыла движение на 11-м километре МКАД

Легковушку охватило пламя в результате ДТП, случившегося на МКАД. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Как уточняется в сообщении, авария произошла На 11-м километре внутренней стороны МКАД в районе развязки с Новорязанским шоссе. На месте столкнулись два автомобиля, в результате чего один из них загорелся. О том, есть ли пострадавшие, не уточняется.

На настоящий момент на месте происшествия работают оперативные службы. Движение затруднено по двум полосам движения, для проезда свободны три полосы.

Как сообщала ранее «Москва.ру», движение на Новоарбатском мосту ограничено из-за ДТП с участие двух автомобилей. На месте работают экстренные службы и экипажи ГИБДД. Из-за аварии перекрыты две полосы в сторону центра. Машины едут по двум другим.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →