Аэропорты ночной Москвы извещают о девятнадцати задержанных и отмененных рейсов — Москва.ру

Аэропорты ночной Москвы извещают о девятнадцати задержанных и отмененных рейсов

В аэропортах ночной Москвы в ночь на субботу, 25 сентября, из расписания выбились не менее 19 рейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание».

По данным на 00:30 (мск), наибольшее число задержек пришлось на московский аэропорт Домодедово. Там с задержкой вылетят пассажиры десяти рейсов, еще один отменен.

На второй строчке по числу задержек и отмен рейсов расположился аэропорт Внуково, где позже запланированного в пункты назначения отправятся пассажиры одного рейса, четыре при этом были отменены.

Тройку закрывает столичный аэропорт Шереметьево. Там с задержкой вылетят два рейса, один отменен.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Россия возобновляет авиасообщение сразу с пятью странами мира. С 5 октября регулярные авиарейсы откроются по направлению в Данию, Джибути, Перу, ЮАР и Новую Зеландию.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →