Что увидел «пермский стрелок», придя в сознание в больнице | Москва.ру

Что увидел «пермский стрелок», придя в сознание в больнице

Устроивший стрельбу в пермском университете Тимур Бекмансуров пришел в сознание. Первое, что он увидел, придя в себя – охраняемую изолированную палату.

«Пермского стрелка» охраняют больше десятка полицейских из соображений безопасности. Вполне вероятно, что к нему захотят ворваться родственники погибших и пострадавших. Окна в ВИП-палате Бекмансурова обклеили зеркальной пленкой.

По данным Telegram-канала Baza, стрелок пришел в сознание, то его состояние оценивается как тяжелое. Чтобы спасти ему жизнь медикам пришлось ампутировать голень.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →