В Строгино началось строительство взрослой поликлиники | Москва.ру

В Строгино началось строительство взрослой поликлиники

Строительство взрослой поликлиник на 750 посещений в смену с травматологическим пунктом началось в столичном районе Строгино. Об этом рассказали в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

Семиэтажное здание откроют по адресу: улица Твардовского, 10.

В поликлинике откроют кабинеты дежурного врача, терапевтического отделения, врачей-специалистов, лучевой диагностики, профилактики и реабилитации, а также функциональной диагностики.

До этого сообщалось, что в подмосковном Зеленограде построят 19 новых социальных объектов по программе реновации. Все они расположатся в микрорайоне Крюково.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →