В Подмосковье вспыхнул металлический ангар, дым заволок все здание — Москва.ру

В Подмосковье вспыхнул металлический ангар, дым заволок все здание

Пожар произошел в подмосковном городе Чернологовка. Огонь охватил металлический ангар. Об этом вечером 22 сентября сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Сообщение о возгорании поступило дежурным в 23:20. Спасатели выдвинулись по адресу Черноголовка, 1-й проезд, дом 4.

На месте они увидели нежилое одноэтажное здание ангарного типа, где происходило сильное задымление внутри, дым валил из-под кровли.

Площадь пожара составила 1500 квадратных метров. Данных о пострадавших также не поступало.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →