На Ленинградском проспекте легковушка сбила пешехода | Москва.ру

На Ленинградском проспекте легковушка сбила пешехода

В Москве на Ленинградском проспекте произошла очередная авария, на этот раз легковое авто сбило пешехода. Пока информации о состоянии пострадавшего не поступало.

Об этом 23 сентября сообщает пресс-служба столичного дептранса. Инцидент произошел в районе дома №62А. На месте происшествия работают оперативные службы города. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Уточняется также, что авария не повлияла на дорожную ситуацию, потому движение транспорта не затруднено.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на Ленинградском проспекте столкнулись семь автомобилей, перегородив две полосы проезжей части.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →