В московских аэропортах из расписания выбились почти два десятка самолетов | Москва.ру

В московских аэропортах из расписания выбились почти два десятка самолетов

Аэропорты Москвы Внуково, Домодедово и Шереметьево 23 сентября рапортуют почти о двух десятках задержек и отмен. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание».

Аэропорт Домодедово уступает остальным столичным аэропортам по числу задержанных рейсов — сообщается лишь о двух задержанных и двух отмененных самолётах.

Наиболее сложная обстановка 23 сентября отмечается в столичном аэропорту Шереметьево, где к стойкам информации из-за задержанных вылетов соберутся пассажиры трёх рейсов. Еще пять вылетов отменено.

Также в аэропорту Внуково сообщается о трёх отмененных рейсах, пассажиры еще двух самолетов вылетят в пункты назначения с задержкой.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в России автомобилистов больше не будут штрафовать за превышение средней скорости. Данную информацию подтвердили в МВД РФ.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →