В России открыли предзаказы iPhone 13 | Москва.ру

В России открыли предзаказы iPhone 13

Американская компания Apple открыла предзаказы на новую линейку смартфонов iPhone 13 в России 22 сентября.

Продажа телефонов начнется 24 сентября. Информацию об этом опубликовали на сайте компании.

Напомним, презентация новой техники прошла 14 сентября.

Ранее стало известно, что в сети уже появилась информация об упаковке смартфона. Apple продолжает бороться за окружающую среду, и в рамках этой борьбы она убрала упаковочную пленку.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →