Марина Федункив собралась венчаться с молодым мужем в Ватикане | Москва.ру

Марина Федункив собралась венчаться с молодым мужем в Ватикане

Марина Федункив заявила, что хочет венчаться с новым молодым мужем, 37-летним итальянцем Стефано Маджи. Такое решение она объяснила настойчивостью свекрови.

По словам Федункив, сначала мать ее мужа-иностранца не приняла невесту из России, которая к тому же на 13 лет старше сына. Однако, узнав ее получше, полюбила возлюбленную сына и настроила Стефано на венчание с «хорошим человеком».

Сама Федункив не против венчания, однако сделать этого хочет только в Ватикане, передает Пятый канал.

До этого сообщалось, что Дэниел Крейг рассказал, что думает о возможности того, чтобы роль Джеймса Бонда сыграла женщина. Свое мнение он высказал в эфире Radio Times.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →