Строительство метро перекроет движение транспорта на боковом проезде Ленинского проспекта с 27 сентября | Москва.ру

Строительство метро перекроет движение транспорта на боковом проезде Ленинского проспекта с 27 сентября

В Москве из-за строительства метрополитена с 27 сентября будет перекрыто движение транспорта на участке бокового проезда Ленинского проспекта. Об этом сообщает пресс-служба столичного дептранса.

В ведомстве уточнили, что строительные работы продлятся до 29 января 2022 года. Москвичи не смогут проехать по участку в районе 111-го дома на Ленинском проспекте.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на Савеловском направлении МЖД между станциями «Талдом» и «Саларьево» будет работать компенсационный автобус, так как поезда будут ходить по измененному расписанию.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →