Дмитрий Киселев выздоровел после коронавируса — Москва.ру

Дмитрий Киселев выздоровел после коронавируса

Журналист Дмитрий Киселев сообщил, что выздоровел после коронавируса. ПЦР-тест показал отрицательный результат.

Киселев выразил благодарность врачам медсестрам 52 больницы и всем, кто поддерживал его последние две недели, пишут РИА Новости.

До этого стало известно, что журналист заразился ковидом. Он сообщил, что не сможет вести программу «Вести недели» 12 сентября на телеканале «Россия 1». Однако в ее эфире он все-таки появился, но  другом качестве – зрителя прямо из больничной палаты.

На время болезни Киселева заменил ведущий Игорь Кожевин.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →