На юге Москвы в ДТП скончался водитель и пострадали пятеро рабочих | Москва.ру

На юге Москвы в ДТП скончался водитель и пострадали пятеро рабочих

В Москве произошла авария, в результате которой пострадали 6 человек, один из них скончался от полученных травм на месте. Об этом 19 сентября сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

Уточняется, что ДТП произошло в 3:35 на внутренней стороне 21 км МКАД. Водитель бензовоза DAF столкнулся со стоящим грузовым автомобилем КамАз. В свою очередь, грузовик по инерции совершил наезд на рабочих, которые в тот момент осуществляли уборку проезжей части после завершившихся дорожных работ.

В результате водитель DAF скончался на месте от полученных травм. Пятеро пешеходов-рабочих госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что российский певец Кай Метов попал в больницу после ДТП в Белоруссии.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →