Енот чуть не сорвал выборы в Москве | Москва.ру

Енот чуть не сорвал выборы в Москве

На избирательном участке в Москве енот чуть не сорвал выборы. Полиция семь минут не могла поймать сорванца. О необычном госте рассказал глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Алексей Венедиктов.

В Telegram-канале он рассказал, что «малыш» бегал по участку и чуть не сорвал выборный процесс. Инцидент произошел на УИКе 12612 в Сокольниках.

В итоге полицейские отловили хулигана. Им оказался домашний енот Том. Он пришел на участок в сопровождении хозяина. Мужчина открыл клетку и выпустил сорванца наружу.

17 сентября в России стартовали трехдневные выборы в Госдуму. В Москве можно сделать свой выбор дистанционно. Заявки на участие в выборах подали более 1,8 млн горожан.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →