Енот чуть не сорвал выборы в Москве | Москва.ру

Енот чуть не сорвал выборы в Москве

На избирательном участке в Москве енот чуть не сорвал выборы. Полиция семь минут не могла поймать сорванца. О необычном госте рассказал глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Алексей Венедиктов.

В Telegram-канале он рассказал, что «малыш» бегал по участку и чуть не сорвал выборный процесс. Инцидент произошел на УИКе 12612 в Сокольниках.

В итоге полицейские отловили хулигана. Им оказался домашний енот Том. Он пришел на участок в сопровождении хозяина. Мужчина открыл клетку и выпустил сорванца наружу.

17 сентября в России стартовали трехдневные выборы в Госдуму. В Москве можно сделать свой выбор дистанционно. Заявки на участие в выборах подали более 1,8 млн горожан.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →