Новая возлюбленная Тимати Саша Дони приехала из Киева в Москву | Москва.ру

Новая возлюбленная Тимати Саша Дони приехала из Киева в Москву

Украинская модель Саша Дони, которая недавно отдыхала в Греции в компании популярного российского рэп-исполнителя Тимати, неожиданно опубликовала в своем Instagram фото Москвы-сити. Фанаты предполагают, что музыкант решил забрать к себе новоиспеченную возлюбленную из Киева.

Напомним, в начале сентября рэпера Тимати застали на отдыхе с 19-летней моделью из Украины. Звездному исполнителю снова пришлась по вкусу длинноногая блондинка. Пара прогуливалась по улочкам Греции, держась за руки.

По окончании отдыха Саша Дони вернулась к себе на родину в Киев, однако в пятницу в ее Instagram промелькнул ролик с видом на Москву-сити.

Подписчики предполагают, что парочка решила воссоединиться, но пока что совместных фото в сети так и не появилось.

Возможно, все дело в том, что на новую девушку 38-летнего Тимати свалилась популярность так же, как и на его экс-возлюбленную из проекта «Холостяк» Екатерину Сафарову. Из-за многочисленных рекламных контрактов девушке еще несколько месяцев после окончания проекта пришлось провести в Москве, хотя сама она проживает в Барселоне.

Некоторые при этом предполагают, что у Дони есть влиятельный покровитель, который попросту «проплатил» Тимати за такой пиар. Ранее неравнодушные интернет-пользователи отыскали анкету длинноногой блондинки на популярном сайте знакомств.

Как сообщала ранее «Москва.ру», рэпер Моргенштерн откровенно признался в том, насколько трудно ему далась жесткая шутка над Тимати. Напомним, в прошлом году Моргенштерн записал совместный трек с покинувшим собственный лэйбл «Блэк Стар» Тимати.

Рейтинг
Москва.ру