Девушка-стюард, пострадавшая от удара Роналду, рассказала о случившемся | Москва.ру

Девушка-стюард, пострадавшая от удара Роналду, рассказала о случившемся

Пострадавшая от удара мячом, пущенным футболистом «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду девушка-стюард рассказала о случившемся. Ее слова 16 сентября приводит Daily Star.

Перед началом матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Янг Бойз» — «Манчестер Юнайтед» 14 сентября на разминке произошел инцидент, в центре которого оказался португальский нападающий МЮ Криштиану Роналду и девушка-стюард.

Во время разминки футболист пнул мяч, который случайно попал в голову девушки-стюарда по имени Марис. От удара она упала, ей понадобилась помощь врачей. Роналду в этот момент подошел к пострадавшей, чтобы убедиться, что ее здоровью ничего не угрожает. После игры футболист снова подошел к девушке и подарил ей свою футболку.

По словам девушки, «это был очень сильный удар». Девушка, открыв глаза, увидела перед собой наклонившегося Роналду и сказала «Боже, я умерла?»

Португалец в ответ извинился и спросил, все ли у нее в порядке. Девушка также добавила, что почувствовала сильную боль, однако при виде Роналду она прошла.

Напомним, матч группового этапа Лиги чемпионов «Янг Бойз» — МЮ завершился победой хозяев со счетом 2:1. Роналду в том матче забил гол, однако это не спасло его команду от поражения.

Рейтинг
Москва.ру