СК Москвы проверит информацию о госпитализации трехлетней девочки после избиения пьяной женщиной | Москва.ру

СК Москвы проверит информацию о госпитализации трехлетней девочки после избиения пьяной женщиной

Следователи СК РФ начали проверку информации СМИ об избиении трехлетней девочки пьяной женщиной на востоке Москвы. Об этом 16 сентября сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

По предварительной информации, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избила трехлетнего ребенка, в результате чего девочку госпитализировали в одну из больниц Москвы с травмой головы.

По факту случившегося проводится проверка, в ближайшее время будет опрошена женщина. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что женщину и ее сожителя будут судить за избиения и пытки трех малолетних детей на юго-востоке столицы.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →