Жену принца Уильяма Кейт Миддлтон подозревают в четвертой беременности | Москва.ру

Жену принца Уильяма Кейт Миддлтон подозревают в четвертой беременности

Кейт Миддлтон спровоцировала слухи о своей четвертой беременности. Разговоры об этом появились на фоне того, что герцогиня Кембриджская перестала появляться на публике.

Последний раз ее видели 11 июля на футбольном матче. С того времени Миддлтон не появлялась на публике. Кроме того, в семейном аккаунте в Instagram также давно не публиковали ее фотографии.

Эти факты вызывают разные слухи, среди которых – депрессия Миддлтон, коронавирус или новая беременность, пишут британские СМИ.

До этого сообщалось, что Татьяна Брухунова иронично высказалась о своей предполагаемой беременности.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →