Мотоциклист и его пассажирка вспыхнули, как свечки, после ДТП в Москве | Москва.ру

Мотоциклист и его пассажирка вспыхнули, как свечки, после ДТП в Москве

На Садовом кольце после ДТП загорелся мотоцикл. Ожоги получили мотоциклист и его пассажирка, сообщает вечером 15 сентября ГИБДД столицы.

Около 21:20 на Смоленской площади, 2 мотоцикл, перестраиваясь, столкнулся с «ГАЗелью». После этого произошел разрыв бензобака, который далее загорелся.

Предварительно, мотоциклист 1990 года рождения и его пассажирка 1992 года рождения госпитализированы с термическими ожогами и ссадинами.

Сейчас на участке ограничено движение по двум правым полосам внутренней стороны Садового кольца.

До этого сообщалось, что два пешехода попали в ДТП на юге Москвы на улице Ленинская слобода в районе дома 19.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →