Ольга Бузова не унимается – решила взять штурмом МГУ: пересчитали все высшие образования певицы | Москва.ру

Ольга Бузова не унимается – решила взять штурмом МГУ: пересчитали все высшие образования певицы

Телеведущая Ольга Бузова в очередной раз обескуражила фанатов своим заявлением. На этот раз она собралась в историки. Соответствующий пост певица опубликовала в социальных сетях.

По словам Бузовой, она влюбилась в историю как предмет и задумалась о том, что чтобы подать документы в аспирантуру истфака МГУ после просмотра сериала «Историк». Телеведущей стало интересно разобраться в теории цикличности.

Вероятно, публикация в Instagram была рекламой. Но комментарий, которым она сопроводила пост, стал огромной неожиданностью для поклонников Бузовой. Многие восприняли идею с восторгом, другие же высмеяли певицу за косноязычность, которая даже не смогла изъясниться без ошибок.

По первому образованию Ольга Бузова географ. Ей удалось закончить Санкт-Петербургский государственный университет с красным дипломом в 2002 году. Также певица объявляла о том, что намерена получить второе высшее образование по психологии.

Ранее «Москва.ру» писала еще об одном увлечении певицы. Она сообщила поклонникам, что намерена освоить танцы на пилоне. В качестве доказательств телеведущая выложила соответствующий ролик в социальных сетях.

Рейтинг
Москва.ру